После завершения финальных игр Школьной футбольной лиги Дагестана компания «Газпром межрегионгаз Махачкала» организовала горячее питание для участников и гостей турнира.
На площадке РДЮСШ имени Маркарова в Махачкале школьникам, тренерам и болельщикам предложили горячий плов, чай и сладости.
Как отметил генеральный директор компании Ризван Мурадов, поддержка массового спорта и развитие здорового образа жизни среди молодёжи остаются важными направлениями социальной деятельности предприятия.
По его словам, спорт помогает формировать у подрастающего поколения дисциплину, ответственность и командный дух.
Финальные игры юбилейного сезона Школьной футбольной лиги объединили команды со всех муниципалитетов республики.
«Газпром межрегионгаз Махачкала» поддержал финалистов Школьной футбольной лиги

8 мая 2026
Новости
|
Начните сотрудничество с индивидуальной консультации по подбору инструментов и услуг.
|
|
Нужна помощь?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Задать вопрос