В солнечную погоду сотрудники абонентского участка "Новострой" провели расчистку территории выделенной для субботника администрацией Новолакского района.
Была собрана сухая трава, бытовой мусор, также организовали побелку бордюров и деревьев. Для вывоза мусора газовики привлекли технику, окопали все деревья и даже по итогам проведенных работ выпили дружно чай из самовара на дровах.
